Вероника Ревуцкая

Посоветуйте что выгодно продавать выгодно на рынке именно на сезон

У мамы есть торговая точка на рынке (продается полотенца, постельное и т. д. ) и я с июля буду там работать, у меня есть возможность продавать что то свое, у меня есть 10000 тысяч рублей . Что мне продавать? я живу в краснод. крае недалеко море

Витек Морозов

Капитал уж очень небольшой.. .
Что-то съедобное на такой торговой точке продавать нельзя, а все остальное на рынке наверняка уже есть, ведь так?
Солнецезащитные очки, шлепанцы можно, но где ты их будешь брать для реализации...