Андрей Репин

Выгодно ли покупать и продавать землю?

К примеру купить землю или старый домик. Прибрать всё, землю удобрить, или если хватит финансов фундамент залить (дом снести) , или дом покрасить, поставить новые ворота. А затем продать по-дороже. Выгодно ли заниматься таким делом? Опять-таки одному всё это не под силу, найти напарника, в доле. Но он будет получать меньше, деньги то я буду вкладывать)))

А ещё лучше, обшивать дом красивым кирпичом, а затем продавать. Бросить пыль в глаза так-сказать.

Люба Пинчукова

Конечно выгодно. цена на недвижимость растет из года в год

Елена Гребенникова

В ГУП"Ритуал" попробуй на работу устроится, вот ТАМ реально выгодно землю продавать, каждый день гектарами продают.