Ольга Аксёнова

что сейчас выгодно продавать?

Машенька Лютенко

ты знаешь, здесь ключевое слово не ЧТО а КАК.

Анна Гуреева

газ, нефть

Елена Морозова

мультимедия-технику

Алексей Егоров

айфрны я так думаю их скупают по минутно

Slavik Foros

Всё,что пользуется спросом!

Андрей

"На каждый товар есть свой купец"!

Alexey К*******

Еду и туалетную бумагу - всегда спрос будет! )

Елена Мещанкина

всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Алексей Гавронский

Идеи на тему-что сейчас выгодно продавать.

Ок
Оксана

Родину.

Женя Пестова

Если бы это знать, все это и продавали бы. В России сметается с прилавков все!

Eldar

золото

Надежда Жукова

выгодно то что нужно твоему клиенту, если ему это в данный момент ваще ненадо то получишь копейки,

обычно выгодно то что всегда надо, жрачка, топливо, вода, исцеления, лекарства ну а пореже -
туалетка, любовь, праздники, отопление, охрана, интернет ,