Вадим Терещенко

как продавать вещи через интернет? где их покупать выгодно для продажи?

Светлана Волобуева

Создаешь сообщество на майле
делаешь прайс
производители одежды тебя сами найдут

Вася Трифилёнков

Выгодно этим занимать только в случае когда вещь досталась бесплатно или за сущие копейки, желательно фирменная, брендовая. Китайскими подделками трусов CK весь рунет завален, так что это продать не реально.
Сейчас в тренде Iphone и Galaxy. Но нужны надежные поставщики.
Продавать на Авито и Молотке.

Светлана Кочнева

Есть куча сайтов, где продают оптом - набери в поиске оптовая продажа "того-то того-то" и вылезут предложения...