ОК
Олеся Киселева

Подскажите, что выгоднее продавать по интернету? Может вещи руч. работы?

Усуи Люблю-Вас

сегодня двигателем интернет-торговли называют обувь и одежду

Наталья Краснова

Выгоднее продавать то, что можно дешевле купить 🙂

Ирина Игонина

Как вариант - ДА! А вообще по интернету продавать можно все, что угодно!

(((((Кошка )))))

открой свой сайт и продавай

Светлана Корнишова

можно продать любой товар, нужно лишь найти приемлемую упаковку.... в питере парниша воздухом торгует.... и уде на 500.000 баксов наторговал.... нужна мотивация и всЁ

Роман Селивёрстов

может вычислительную технику.. . планшеты
новинки разные