Ангелина Шведчикова

Будет ли выгодно продавать новое поколение консолей? PS4 и XBOX720?

Андрей Иванов

Кому выгодно? Sony и Windows настолько их пиарят и подогревают ожидание, что свой откат за сборку они получат с лихвой. Что касается регионов и стран вторых, третьих миров где продажей занимаются перекупщики - магазины техники то не факт. Консоли устаревают по своей технической составляющей довольно быстро. В ПК же можно провести апгрейд.