Анна Коршунова

Кто продавал ненужные вещи через инет, сталкивались ли с таким?

Продаю допустим ненужную книгу, диск или др. вещь. Все списываемся по почте или в асе, договариваемся о цене, даже порой покупатель торгуется, переписка бывает долгой, я сбавляю, ихмо все же лучше за 100 рублей продать чем на помойку выкинуть, ну все типа списываемся проследний раз и я даю телефон, мол обговорим место встречи и тут покупатель пропадает, на почту и в асе пишет, а как только даю телефон, все срывается, так уже было раз 10, в чем тут прикол и смысл? У кого-то было так?

Иван Стамов

Если цацка стоит 100р я тоже не выкину-просто пишу "отдам даром" или "0.5 пива" и народ не торгуется исами приедут.