Татьяна Архипцева

Почему человек покупает ненужные вещи?

Valera Storogenko

Потому что ему их втюхивают, причём очень грамотно.

Oleg Nakoshnyy

Вопрос и сложный и риторический - покупая какую либо вещь человек испытывает удовольствие и на подсознательном уровне чувствует себя в ритме круговорота вещей, а значит ощущает что он живёт.

Ек
Екатерина

Потому что считает, что они ему нужны, наверно.

Лена Федулова

В данный момент эта вещь нужна ему, поэтому он и покупает. Пройдет время и он о ней забудет, Это жизнь. Все течет все изменяется.

Юр
Юрий

Жадность

Виктория

Может деньги легко достаются. Мне деньги достаются очень тяжело и лишних нет. По этому покупаю только необходимое.