Юрий Арчаков

Почему так много ненужных детей?

Николай Погожев

Ненужные дети появлются от людей, которые совокупляются как животные!
Не думают о последствиях!
Я таких "людей" за людей не считаю. И плевать мне на их отмазки!

А)
Анна )))

потому что трахаться легко, отвечать за траханье сложно (эти белые, как бы их обозвать.. короче, не одевайте их на будущий сезон к этому сарафанчику и вообще их больше не носите)

Арвен

Массовое пьянство.. . а один из главных симптомов алкоголизма - равнодушие ко всему, кроме алкоголя или даже упоминания о предстоящем застолье...

Shanov_Alexey Шанов

Потому, что много безответственности.

Роман

У нас с этим проблем нет.

Ковалёв Иван Васильевич

От ненужных людей.

Светлана Яковлева

Вы забыли добавить, и ненужных взрослых людей. Дети сами не появляются.