Ан
Анюта

Подскажите куда можно деть ненужную аквариумную рыбку

Существуют ли какие нибудь приюты или что нибудь в этом стиле а то друг подарил парчового сома в мой аквас 10 литров а взрослый сом вырастает до 50 см

Владимир Тимошкин

унесите его на птичий рынок или в зоомагазин, там сома могут забрать. если живете в небольшом городе, то подавать обьявление смысла нет.

Наталья Соловьева

зоомагазин, кому то точно нужна будет.

Юлия Хавроничева

на авито отдай

Kira

передарить, суп сварить, смыть в унитазз, сдать в магазин.

Валерий Н

Отнести в зоомагазин и предложить "в дар". Я - беру. Сажаю в карантин, потом пристраиваю.
Либо искать "добрые ручки".

Прокопов Макс

можно отдать зоомагазин или знакомому, а можно подать объяву на авито или сландо и ждать звонка от желающего.
в таком маленьком объеме он максимум 7-10см в длину будет. вырастает до 30-50см в объеме на 100-300 литров

Бермет Козубекова

я бы забрала его у вас, но боюсь вы слишком далеко живете. У меня аквас на 500 литров

Сергей Николаевский

Зайди на форум аквариумистов своего города, там с руками оторвут! Там его и поменять можно будет на что-то, ну там рыбку другую, растения, шоколад, сок, фрукты, пиво)))

Юлия Мухина

на форум аквариумистов или на авито. ру

Ирина Теплова

зоомагазин, продать в интернете, предложить друзьям)