Абулайси Саидахмад

Аквариумная рыбка... Ну усё... не угадаете )))...?

Странно, когда проще вопрос то с попытки 4-5, а как сложный так с первого раза !

Илмидин Маматов

Апистограмма Рамиреза (Papiliochromis Ramirezi)

Игорь

Она теперь не Апистограмма, а Микрогеофагус! Давно уже. Но М. рамирези - это точно!

Галина Ганьшина

просто красивая и этим все сказано.

Ро
Роза

Что значит не угадаете? Да тут и гадать не нужно -сининимичные названия сией цихлиды-Хромис-бабочка Рамиреса, Апистограмма Рамиреза, Papiliochromis ramirezi, Apistogramma ramirezi, Microgeophagus ramirezi.

Если вы решили сумничать-то на вашем фото именно рамирези и никак не боливийская бабочка