Светлана

Девушки, почему бы не заводить детей, а только любить своего мужчину-дети вырастут и вы им все равно будете нафиг ненужны?

А нормальный мужик, если реально любит, никуда не денется от вас хоть до самой гробовой доски.

Мужик помогает материально, а дети будут сосать бабки как с отца, так и с вас, а после свалят в свою жизнь и им до вас будет глубоко пох. - останется только муж (если он верен).

Катя Попова

мда.... тебя действительно зря завели...

Александр Корташов

я люблю своих родителей

Владимир Медведев

А если мужчина САМ детей от тебя просит? Послать его в таком случае?

Алексей Смирнов

А зачем вообще мужчина, если есть дети? Все равно к другой уйдет- та же логика) Нормальным детям не будет пох)

Ольга Емелькина

так как материнский инстинкт у меня еще пока не дает о себе знать.... Я ТОЛЬКО ЗА.. . но как дело обстоять будет скажем через год... уже не знаю)))))

Маргарита Макшакова

По себе не судят

Ульяна Громова

в данный момент я поддерживаю эту точку зрения.

Виктория

мысли 12-летнего ребенка, ей-Богу.

Юрий Эртелев

Я так понимаю вы чайлдфри?