Фанис Фехретдинов

Почему мужчины не любят своих детей?

Точнее, детей от не любимой женщины? Я часто читаю рассказов на данную тему. Есть много отцов подлецов которые просто не любят своих детей, во многом случайных или не желанных. А своих то заведенных в семье любят, а чем они отличаются?? ? Насколько я знаю, женщины так своих детей не делят. Там ты ребенок этого подонка а ты от мужчины всей моей жизни и т д.

Анна Ситикова

Насколько я знаю, у мужчин точно также развит так называемый материнский инстикт, как и у женщин. Все дело тут, как мне кажется, в гендерный ролях.

Нэля Бикбаева

И женщины всякие есть и мужчины. Зайдите в детдом любой и вы узнаете, что почти у всех есть и папа и мама.

Фаррахов

нормальные любят и не бросают детей и после развода

Валентина Парий

Женщины тоже не всегда любят детей. Если ребенок - следствие изнасилования, то вполне можно понять нелюбовь женщины к нему.

Ангелина Комбарова

Потому что, если ребенок от нелюбимой женщины, то мужчину, чаще всего вообще никто не спрашивает хочет он этого ребенка или нет. Ставят перед фактом и всё. Тоже тут шедевральных вопросов хватает типа: Он в меня принципиально не кончает, смогу ли я забеременеть собрав и введя в себя сперму? ..Капец. А потом будем вопрошать : Почем парень оказался подлецом?

Александр Холодилин

вообще, считаю, что бывают всякие мужчины - и любят, и не любят своих детей, на это много фаторов влияет. Что же касается вашего вопроса. Думаю так, - женщина, рожая ребенка, делает это осознанно, то есть понимая, на что идет. Мужчину же, женщина которого случайно залетела в мимолетных отношениях, никто не спрашивает, хочет ли он ребенка. Просто ставят перед фактом. Чего же тогда от него ждать? ? Он разве просил сделать его папой? Он просто занимался сексом... вот и все

Olga Ch

избитым стереотипом вы сейчас говорите. На самом деле всё зависит от мужчины, любит или не любит он женщину, в семье он родил или вне семьи, ответственный с понятиями---будет любить ЛЮБого ребёнка своего, и не бросит.