Анна Куляба

почему русским ненужна демократия?

Ол
Ольга

Американская модель? Нет уж спасибо, попробовали.

Ванечка

звонок в приемную Пу. секретарь поднял трубку, а там: позовите пи.. . са к телефону. он к Пу и грит там просют к тел. какого то пи.. . са. Аааааа, грит Пу то Медведева-Я хх.. . ло.

Katrina

Бомбежек не хотят, слишком навязчиво дерьмократируют..

Opt

А потому что они халявщики и привыкли что за них думает кто то другой.

Настя

Демократии не бывает. Есть только иллюзия ее существования.

Ел
Елена

американская демократия это и есть ..эбола..?

Алексей

Зачем стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Кирилл

Ну а зачем она.. . все равно уроды кричат, что референдум в Крыму, это аннексия. Просто надо бомбить и стравливать как пиндосы

Алексей

Ваша? ..Точно не нужна.