Толибек Эшонкулов

Почему вам не нравится демократия в Египте?

Александра

там прирожденный социализм

Св
Светлана

очень нравится особенно когда население убивают на площадях

Василий

Она уже и пиндосам не нравится - те в срочном порядке драпают из Египта.
http://lenta.ru/news/2013/06/29/leave/

Виктория

мне насрать на египет, и на "потомков фараонов". мне пирамиды жалко!

Александртатьян

Васек! Демократия это развод лохав! Еее специально для этого придумали и впаривают всем, а кто не хочет, тех валят!

Александр

Амерам такая демократия очень нравится, кагда люди друг-друга убивают.

Ан
Андрей

Потому, что она исламистская

Да
Дарья

Ломать не строить.

Алексей

В арабских странах демократии никогда не было.