Виктория Мищенко

Почему невозможно читать (условно) "демократов" после "коммунистов".? "демократы" просто поражают своей тупостью.

Littleking

Партия ЕР - это бывшая фракция КПСС.

Ол
Ольга

Просто вы коммунистов не читали)))

Гульчачак

Чуствую единороссовского тролля...))

Игорь

Полностью согласен. Ещё бесит, когда глупые люди считают коммунизмом то, что было в СССР. Это просто поражает. А ещё их предрассудки, ну это вообще позор.
Когда какой-нибудь быдлоган говорит - "при коммунизме все будут работать в концлагерях и славить власть".
Дурачьё.

Дима

а вы такая острая от тупости?