Настенька

Почему некоторые ПРОСТЫЕ коммунисты принимают за демократию коммунизм для верхушки КПСС?

Виктория

Коммунисты далеко не простачки. Чтоб я так жил.

Одинокий Волк

Мудрёно задаёте вопрос.
В КПСС был парт. максимум, а ныне ПРОСТЫЕ едросы себе такие оклады приняли, что ни в какие рамки не лезет...

Алена

Демократия- народовластие, существовала при всех социально-экономических формациях. При рабовладельческом строе - рабовладельческая демократия, при капитализме- буржуазная демократия, при социализме - социалистическая демократия. Коммунизма еще не было. Так -что ваш вопрос бессмысленным является.

Ан
Анастасия

ты сам то понял что сказал ?

Сергей

коммунисты делятся на две категории 1)верящие дураки; 2) циничные ворюги

Ванька

Что за дебильный вопрос? )))))))))))

Юр
Юрий

коммунизм и демократия, две не совместимые позиции, но обе существуют: коммунизма нет и не было, так же, как и демократии...