Мариночка Филиппова

Почему наши большевики/коммунисты, все члены ВКПб/ КПСС как дерьмо в проруби колыхались вместе с "генеральной линией",

пока в начале 90-х не доколыхались окончательно? Почему в этой партии никогда не разрешалось иметь собственное мнение, а только поклоняться мнению вождя? Да и сейчас в КПРФ то же самое. Современные коммунисты-зюгановцы, ответьте мне.

Валентина

Не поверите.. . Их апологеты, переименовавшие себя в "ЕР", колышутся точно так-же.

Ан
Антон

Настоящих буйных мало? - северная страна.

Ан
Ангела

Тебе вот на фронт в 41 м и чтоб с нуля поднять государство и сделать супердержавой. Говно бы не построило ДнепроГЭсы иЗаводы и пароходы .Спасибо сукам Горбачёвы у Ельцину что страну великую продали. чтоб им в гробу потом лет 300 вертеться

Omar Roshaan

А по другому не могло быть в принципе, Большевики захватили власть вооружённым путём в 1917,это равносильно что террористы захватили самолёт и приказали лететь куда им надо и представь у одного террориста возникли сомнения а правильно ли они поступают, другие его пристрелят

На
Надюшка

Басня Крылова! Лебедь рак и щука!

Сюлейман

Редкая птица в современном правительстве не состояла в КПСС)))

Jo
Jonni

Потому что генеральная была всегда правильная и только дураки и сумасшедшие этого не понимали. Опиралась на великое учение марксизма-ленинизма.

Колян

Были другие, даже в обкомах, но их задвигали. В основном шла имитация реформ. Издавались даже новые учебники по теории социализма (автор Вартанян) , но до реального реформирования не дошло.

Чв

партииная дисциплина . и субординацие подчинение меньшинства большинству

Антон

А с чего ты взял что именно ты не дерьмо?