Екатерина Сазонова

А почему наша полит элита вчера вся бала в КПСС, а сегодня эти мрази вдруг преобразились? Предали?

Александр

ты ебаннутый?? или накурился?? ? какая нах политическая элита?? ? после переворота в 1991 г. никого не осталось из комуннистической партии! ! половина умерла при загадачных объстоятельствах (выбросился в окно ну и т. д) кого то заставили уйти в отставку

Валерий

Им нечего было предавать, так как они в партию вступали не из идейных соображений, а были обычными приспособленцами! После КПСС некоторые из них по несколько партий сменили.. Это порода людей такая ..прилипалы называются..

Алексей

Глупый вопрос, по моему все и так понятно. Поставь себя на их место, что бы ты сделал?

Александр

Все кто раньше были в КПСС и не состаят в КПРФ участвовали в роспиле твоей родины вместе с горбатым!

Ан
Антон

потому что тупик они видят или не видят