Лена Татаринцева

Почему не пересажают всякую антисемитскую мразь? Ведь есть же статья такая.

Св
Светлана

А сионистскую мразь?. .
Она еще хуже..

Де
Денис

Интересно, как араба-семита посадить за антисемитизм?

Лерочка

Кого конкретно имеешь ввиду? Вот в Пакистане например все антисемиты...

Да
Дарья

Правильно меркуешь. Всех посадить. И антисемитов и семитов.

Павел

Русский вор лучше жидовского судьи. Народная мудрость.

Николай

А мне интересно, почему любая критика Израиля или евреев сразу воспринимается как антисемитизм? Даже дышать в сторону этих богоизбранных нельзя.... прям такие НЕЖНЫЕ.
Тогда уж начните с Моисея (мир ему) , как он в Торе отзывается о своем народе)))

Марк

всех не пересажаете - абасретесь

Андрей

Давайте начнем с русофобов. И именно с нашего проекта.

На
Наталья

За убеждения у нас вроде не сажают, или нет?
Только за действия.

Да
Дашуля

А кто виноват в том, что антисемиты распоясались? Те же евреи и виноваты. Ленивые, вместо того, чтобы привлекать антисемитов к уголовной ответственности они валяются на курортах, тырят деньги в банках, кушают свою рыбу-фиш в лучших ресторанах и бездельничают.