До
Дображелаювсем

почему когда ждешь хорошего ответа, тебе отвечают всякие мрази. уничтожил бы на месте таких в реале

Стас Пятак

ну это интернет детка, тут могут и на х.. . послать и ничё ты никому не сделаешь 🙂 Зы ты бы зассал половине в табло бить 🙂

Марина Негожина

Вычисли по IP....

Nastya

очень напрягает. Когда задаешь вопрос по типу "как открыть банку кока колы" тебе отвечает уйма людей с дельными советами.
задаешь действительно интересующий тебя вопрос - и кажется что на сайте одни идиоты

Мария Грибенко

Если мне скажут, что я толстая, то я не обижусь, потому что очевидно, что это не так.
Если я хочу узнать мнение других людей, я знаю, что оно может не совпадать с моим.
Я понимаю когда надо мной шутят, и тоже не обижаюсь.

Но все же есть люди которых я нахожу неадекватными, их я просто игнорирую. Кстати, их очень мало.

Не парься))))