Евдокия Лабазова

Иногда спрашиваешь и не ждешь умных ответов, а ответы добрые и становится легче! А иногда наоборот? Почему так?

Марат Елемесов

Ну ты писклявая копец

White Sugаr

Концентрация зловонных куч различна в течение дня. Когда куч меньше - добра больше. И наоборот.

Лена Полунина

Ну ведь мы все отвечающие люди)) ) порой читаем серьезный вопрос, а отвечаем на него с юмором, а иногда вопрос.. . ну просто так спросили, а ответы пипец серьёзные)))

Сергей Абреев

жизнь многогранна...