Алена
Айгуль Яркиева
когда себе не изменяю))))
Елена Захарова
Когда желания и потребности удовлетворяются, тогда и чувствую себя лучше и уютнее)
Наташа Румянцева
Да я всегда в одной поре ...и хорошая и плохая.... вполне нормальный адекватный хомо сапиенс.. с мозгами и без воздушных замков ))
Александра
лёд - вода - пар, пар - вода - лёд, ну и тд
Ок
Оксана
когда лучше) хочется быть лучше для себя самой, для других, мне всегда было важно мнение других людей обо мне, критику воспринимала с трудом, поэтому полностью себя изменила, характер, поведение и тд... поэтому сейчас я нетипичная женщина и нетипичный овен!)))))
Макс Синицын
Я всегда в "Своей тарелке"))))))
Алексей Сладких
Когда я не пью... и когда я пью тоже. А вот в промежутках чувствую себя - далеко не комфортно.
Ал
Александр
Лучше, хуже. Это человеческие понятия, и мне это не интересно.