Алена

Когда вы чувствуете себя.. . уютней.. . тогда когда вы становитесь лучше или наоборот? Прокомментируйте свой ответ.)

Айгуль Яркиева

когда себе не изменяю))))

Елена Захарова

Когда желания и потребности удовлетворяются, тогда и чувствую себя лучше и уютнее)

Наташа Румянцева

Да я всегда в одной поре ...и хорошая и плохая.... вполне нормальный адекватный хомо сапиенс.. с мозгами и без воздушных замков ))

Александра

лёд - вода - пар, пар - вода - лёд, ну и тд

Ок
Оксана

когда лучше) хочется быть лучше для себя самой, для других, мне всегда было важно мнение других людей обо мне, критику воспринимала с трудом, поэтому полностью себя изменила, характер, поведение и тд... поэтому сейчас я нетипичная женщина и нетипичный овен!)))))

Макс Синицын

Я всегда в "Своей тарелке"))))))

Алексей Сладких

Когда я не пью... и когда я пью тоже. А вот в промежутках чувствую себя - далеко не комфортно.

Ал
Александр

Лучше, хуже. Это человеческие понятия, и мне это не интересно.