Кристиночка

а человек когда выпьет становится другим человеком или наоборот становится тем кто он на самом деле есть?

Farid Kurbanov

скорее первое ...ведь алкоголь ..это как допинг ...только часто не в лучшую сторону

*****ольга Москва******

Нет, он тупо деградирует, по себе знаю. Это реально уже не он и даже не его дерьмо. Я даже не могу сказать что в нём тогда говорит. Вот я, год назад, хорошему своему другу вызвал омон по пьяне, сказал что он мать свою убил. Что во мне тогда говорило? ! Я его уважаю, как и его маму. Тогда я понял что бухло - это хуже чем любое дерьмо. Стех пор и ни грамма, даже шампань в новый год.

Вероника Никонова

он становится пьяным и честным человеком))

Игорь Киселев

а если человек пьяный ведет себя так же как трезвый это значит, что он притворяется?))

Татьяна

просто для него становятся все неотразимо красивые

Татьяна Жмурина

есть такая поговорка: "хочешь узнать мужчину - напои его". под алкоголем люди чаще всего те, кто они есть на самом деле

Алена Колодина

наблюдаю за одним мужчиной уже 8 лет: трезвый - подарок во всех отношениях, как немного выпьет - дерьмо дерьмищем. Вот и думаю, кто он на самом деле?

Виталий Галкин

всё пытаюсь найти себя пытаюсь да пока не получается сорь найду скажу восколько