Дмитрий Рушатов

А если женщина выпьет. . то у ней тока любимый мужчина красивше становится? или все.. ? в смысле. . мужчины..

Машенька Толкачева

Вы сами, отнють, отчизне !

Алексей Петруненко

Если женщина выпьет, у нее глазки сразу закрываются, потому как в сон сразу бросает))))

Марина Ефремова

Вас должен сейчас интересовать словарь русского языка, а не этот вопрос.

Наташа Бочарова

нее.. любимый ..ещё красивше, ещё желаннее.. хотя.. куда уж больше то))))

Олег

Конечно все! Главное, чтобы потом ниочём не сожалеть.