Сергей Шалаев

Когда красота женщины становится для мужчины... проблемой?

Владимир Ермолаев

когда на этот мёд летит слишком много, хм. . пчёл ?)

Светлана Писанова

Когда она дарит ее не одному а всем)

Наташа Жирук

когда за это надо платить

Юлия Кутейникова

МУЖЧИНА ЕСЛИ ВЫБИРАЕТ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВНУТРИ СЕБЯ ПОТОМУ, ЧТО КРАСАВИЦУ ЖЕНУ НЕ ПРИМУТ РОДСТВЕННИКИ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДРУЗЕЙ, ПОТОМУ, ЧТО ИМ БУДЕТ НЕПРИЯТНО ЧТО ИХ ЖЁНЫ СЕРЫЕ МЫШИ, НА КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ БУДТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ МУЖЧИНЫ И НЕКОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ПОПЫТАЮТСЯ РАЗРУШИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЧТО БЫ ЗАВЛАДЕТЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КРАСИВУЮ ЖЕНУ БУДУТ ВСЯЧЕСКИ ГНОБИТЬ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНСТАНЦИЯХ ВСЁ ТЕ ЖЕ СЕРЫЕ МЫШИ С ЖЕНСКОЙ СТОРОНЫ И ЭГОИСТЫ С МУЖСКОЙ, НО ОНО ТОГО СТОИТ !!!))))

Сара Рахматуллаева

если появилось недоверие...

Антон Шадрин

Когда её и не было

Юлия Студеникина

в военном городке

Владимир Соседов

тут не проблема красоты, просто нашего, русского хамства, свинства, свистеть когда рядом идет парень с красивой девушкой...

Юл
Юлия

когда ему 50, а ей 18..))))

Анна Андреева

Когда стадо кобелей за ней бегут, которых только удар по голове приводит в чувство))

Ал
Алсу

Когда поклонников устает отбивать