Овик Тадевосян

А у мужчин хорошее воображение?))) И когда это становится проблемой?)) )

Виктория Калиничева

ревность... как пример....

Алексей Кочетков

плохое. . .и зрение тоже) . . это всегда проблема

Владимир

когда снимается лифчик с подкладками))) ) ) зверочеловек придумал такой подлый обман)
или еще хуже, когда просыпается утром другой человек))) ) без макияжа)))

Петр Колесов

ревнивый мужчина - это смерть....

Ми
Мира

Дааа конечно)) ) В подвале целый арсенал из клуба БДСМ)))) ) Богатое воображение))))

Дм
Дмитрий

У них его вообще нет. Это всегда проблема, т. к. женщины обладают им в избытке.

Александр Лавриченко

Когда немного с головой того)

Вячеслав Локшин

Проблема когда оно больное или упорно выходит за рамки общечеловеческого восприятия...

Адилет Султанов

У многих да. Хорошее воображение может стать проблемой при попытке знакомства. Если мужчина с хорошим воображением не видит никакой предрасположенности девушки к знакомству, то часто начинает заранее считать что его пошлют. И уходит, отказываясь даже от попытки контакта. Ревность-если воображение разыграется, то она может снести все как лавина.