Вероника Антипина

Воображение, и проблемы. ПОМОГИТЕ.

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 13 лет. В школе у меня вроде как есть друзья, но понимаете, мы настолько разные.. . Я не могу поделится с ними своими переживаниями, все эти "друзья" одинаковы. Я очень люблю фантазировать, а остальные в классе почему-то нет. К тому же, мои "друзья" не такие как мне-бы хотелось. Дружу только с девчонками, это меня утомило. Парни же на меня и внимания не обращают, словно я пустое место. Я придумала себе друга, он взрослый, странно. Но такой хороший и добрый. С мамой вообще не нравится контактировать, ну вот не люблю я этих "обнимашек". Мне прямо стыдно становится. Часто меняется настроение, когда мне хочется плакать, улыбка моего друга успокаивает меня, делает сильнее. Мои взгляды на жизнь сильно отличаются от взглядов других людей. Меня ненавидят. Мне не нужны такие как они. Мне нужен только Билли. (Так его зовут) . Я очень люблю придумывать всякое, но мне не с кем этим поделится, "подкалывают" "друзья". Что мне делать? Я еще очень люблю рисовать всякое необычное, всем не нравится, мол каляки. А мне нравится! Люблю смотреть на улыбку своего друга Билли. Он хороший.

Очень боюсь, что меня могут посчитать сумасшедшей, и уничтожить, развеять, отобрать его у меня, тогда я буду совсем одна.

Ольга М

Если он вымышленный, то как Вы смотрите на его улыбку?) )
Вообще, я вижу, Вы очень развиты для своих 13 лет.
А так же Вы являетесь очень творческим человеком - это прекрасно.
Фантазировать порой бывает опасно (в реальности придется постоянно разочаровываться) , но если Вы сумеете найти необходимую грань, то всё будет хорошо. Я уверена, что когда-нибудь Вы встретите и реальных подходящих для Вас людей, но если пока этого нет, а Вы в этом нуждаетесь, игра разума - вполне себе выход, главное не заиграться. Фантазии не должны подменять реальность, а быть лишь дополнением к ней.
Мальчики на Вас не обращают внимания, потому что еще маленькие. Всё впереди. Попробуйте найти друзей более старшего возраста. Или хотя бы собеседника по интернету.
В том числе Вы можете вести дневник, где записывать все свои мысли и переживания. И вообще можете попробовать себя в писательстве - с такой бурной фантазией грех не попробовать написать книгу или для начала рассказ.
Удачи! оставайтесь собой

Артур Москва

ну это же хорошо когда у тебя такая бурная фантазия! хорошо что ты любишь рисовать! и хорошо что ты вот такая не обыкновенная девочка! мжет ты будешь знаменитой художницей

Леха Поставнев

Заведи дневник в Инэте и делись с ним всем

Taiger Vid

в инете немало людей тебе подобных... и улыбки у них настоящие

Андрей Андрей

Я в принципе много странного повидал и удивить меня сразу не получится. Но как бы я реагировал на такое не знаю. Возможно никак.