Галина

Нелепая проблема. Но всё же проблема. Помогите пожалуйста советом.

Я студентка и живу в общежитии с однокурсницей. Мы художницы и много рисуем. Просто так рисовать скучно, поэтому слушаем музыку. Дело в том, что наши музыкальные предпочтения отличаются. Я то нормально отношусь к её выбору. У каждого свой вкус. А вот когда я включаю свою музыку, то начинается: "фуу, что это за ужас. выключи. не позорься. как ты можешь такое слушать. мне такое слушать противно.... ".

Какие наушники.. . у меня планшет 3 на 3. И рисую я стоя.

Дмитрий Громов

какое дело ей до твоего позора... молча сиди скажи и уши своей музыкой заткни мол... о вкусах не спорят

Алла Долинская

так-то в продаже еще и плееры есть....

Ренат Мухаметжанов

Слушайте в наушниках.
Или слушайте радио, что играет то и слушайте.

А у меня наушники 2,5 метра провода.

Настя

Решение данной проблемы элементарное-наушники.

Оля Оля

Послать приятель нахрен из-за разницы в музыкальных вкусах, конечно, глупо. А вот послать нахрен из-за того, что приятель не уважает и оскорбляет твои вкусы, но при этом заставляет слушать свою музыку - вполне нормально.

Олимп Недвижимость

Как какие? У меня defender со шнуром 3-3,5 метра. А вообще купи себе небольшой плеер, который можно к поясу прицепить и слушай себе на здоровье - кстати, это еще и посторонние шумы глушит и не отвлекает. Я вон каждый день по 8 часов кайфую под любимый музончик))))

Полина Олина

Закон выживания, если что случится с миром она выживет а ты не за что. Учись бороться за своё, любыми способами и не быть лохушкой. Ей не важно какую музыку ты слушаешь, для неё главное своё протолкнуть и показать что у неё круче и лучше. Для начала действуй её методами ведь клин, клином вышибают, но не переборщи.