Mария Олеговна

помогите с советом, возникли проблемы с другом..

большую часть времени я общаюсь с ним через интернет.. он меня звал встретиться, и я воспринимала эти предложения как свидание, и поэтому не соглашалась, он мне очень нравится ..но я не хочу чтобы у нас завязались отношения больше дружбы.. вчера мы поругались когда переписывались, я ему наверно что то не так написала и ему показалась что я с ним просто играю.. он мне так и сказал, а потом удалил меня со всех сайтов из своих друзей... и сегодня когда мы случайно встретились, он даже не посмотрел в мою сторону, а просто поздоровался и разговаривал только с моими подругами, а мне ни слова не сказал... через два дня мы снова увидимся на одном мероприятие.. я хочу попросить у него прощения за то что сказала, и самой наконец позвать его встретиться... но я очень боюсь, вдруг он вообще не захочет меня слушать, и скажет что уже не обижается, а на самом деле будет сидеть и дуться.. мне очень обидно, и так хочется помириться с ним.. он даже ходит теперь постоянно грустный из-за ссоры, хотя он очень весёлый человек...

Natalya

А какой реакции ты ожидала?
Конечно проси прощения, если не простит ищи другого

Полина Кольвахова(Гапон)

Он грустит не из за тебя поверь
Есть более важные вещи в жизни

Сашина Настя

napiwi emu,chto iz-za vawix raznoglasiy tebe grustno,kak budto zabolel dorogoy chelovek,pust pomowet)

Андрей Франчак

Ваше личное дело-все в Ваших руках