Светлана Абдуллаева

Помогите советом. Как отказать в свидании другу?

Дело в том что я встретила случайно своего школьного знакомаго. ну разговорились, как дела как что, он работает в магазине куда я часто хожу за покупками. И тут в один день он спросил меня есть ли в однокласниках, я сказала ну да есть, и он предложил подружится. я согласилась, а как только стали переписываться он сразу начал склонять мол давай погуляем как нибудь поближе узнаем друг друга, я бы хотел видеть тебя чаще, я и не подозревала честно что у него есть чувства какие то ко мне, раньше до этого случая ходила он и вида не показывал, так поговорим и все. У меня к нему вообще чувству нет, просто знакомый-одноклассник. Я люблю другого парня, и его братья они все работают в этом Магазине, и естественно знат этого моего одноклассника, сначала ревновали но я все объяснила что он просто одноклассник не более, я дорожу своей репутацией, и тут когда он начал предлагать встречатся я сразу попала в тупиковую ситацию так как понимаю что за собой повлечет эта втреча с ним, мне это не нужно. А он узнав что я чуть в соре с любимым что воспользоватся моментом, решви что все решил ччто

Иван Богомолов

лучше сказать сразу правду - чтобы избежать лишних проблем.
Извини, думаю, не стоит.
Я люблю другого человека, уже давно

Екатерина Бадеева

скажи, я беременная !

Ольга Хан

а пля! букварь скурил! ) как? как? скажи что у тебя месячные!))))