Людмила Фёдорова

Помогите советом!)))

Купила себе пальто, в магазине свет показался очень красивый. А сейчас не могу разобраться нравится он мне или нет, сложилось такое впечатление что этот цвет мне не идет, темноват что ли. Но все кто меня в нем видели, сказали, что идет... хз (женская зависть тоже бывает!) .
Так вот, посоветуйте мне, с чем его носить? Какого цвета ботильоны и сумку, какой шарф к нему подходит, не понимаю.... джинсы....

Olga Sukharenko

Немного не по адресу

Зинаида Бойко

мы пальто не торгует (

Александр Тян

Мне кажется -самый раз!

Баха Айтбаев

на голое тело!!!! и без трусов!!!! оригинально смотришься!!