Ka
Kaina

Помогите пожалуйста, нужны советы!

Короче говоря, когда мы выходим гулять с нами выходят два мальчика, один из них мне нравится. Он такой добрый, клевый. но на рост ниже меня наверное на 5-8 см.
Как ему показать, что он мне нравится без слов? У него и девушки нет)
Как то два дня назад, он себя сам странно вел. Садился рядом, иногда обнимал. Как это понять? ) Дайте советики пожалуйстаа)

я с ним и так уже по телефону всегда говорю, когда договариваемся на улицу выйти:)

Алексей Пучков

просто с ним поговорить если стесняешься то возьми номер телефона и позвони ему вечерочком

Айгуль Яркиева

Секса хочет )))))))))))))))

Na
Natali

взять незаметно, украдкой за руку, например, если рядом сидит - возможность есть. думаю, он поймет без слов это жест