Опкм114 Салют

помогите пожалуйста! ! дайте совет как помериться с парнями из кампании

Совсем недавно, на кануне 8 марта, я с двумя девчонками пошла гулять, мы гуляли в троем, до того как нам не позвонил мальчик из компании и не предложил прийти к ним, мы соответственно после некоторого мороза все таки решили прийти к ним. Когда мы к ним пришли, они начали всячески оскорблять и посылать в нашу сторону разные обидные слова. . Мы с девочками решили развернуться и уйти от них. Потом последовал еще оддин телефонный звонок, после чего они прийшли опять к нам, и на этот раз ситуация усугубилась. После чего мы решили вообще уйти, когда мы шли в нашу сторону полились всякие обидные слова типо, " ШЛюхи и т. д. Мы растроелись, пошли к подруге во двор, мне позвонил мой друг который тоже там был, но он не чего такого не говорил, я ссказала ему где мы, и сказала, чтоб он приходил один, но он пришел еще с парнями. Вообще нас прокидало пол кампании, и мы общаемся только с 3 из них (( Хотеллось бы с ними помериться, потому что без них что -то не то, хоть они и подонки когда одни гнали, други стояли и молчали вместо того чтоб заступиться

Ve
Vesta

нах такую компанию

@ Добрая Настя @

это даже похоже на троллинг. Или у вас чувство собственного достоинства начисто отсутствует.