Екатерина Трубицына

Дайте пожалуйста совет у кого мысли есть)

Меня посадили с мальчиком за одну парту, с которым мы раньше врагами были. Теперь вроде бы всё нормально. Нейтральное так сказать отношение друг к другу, но есть одно "но" .
Когда он сидит с другими он болтает и т.д. , а со мной (ну мы иногда двумя словами обмениваемся, и то чаще по "учебе")
вообще сначала он даже , что то спросить боялся, пока я сама не установила "контакт" попрося у него ластик х)
так вот-вопрос такой: как можно с ним установить получше контакт, общаться, на какие темы, о чем вообще поговорить можно? Или как начать разговор? а то сидим на уроке так, как будто впервые видим друг друга. мы в 7 классе. вообще он считается самым крутым мальчиком в классе
Дайте какие нибудь советы пожалуйста))) Только если у вас есть мысли )

Наталия

на уроках не болтают , а знаний набираются
ишь ты - УЧИТЕСЬ, а не фигней страдайте

Максим Керкин

Принеси в школу что-нибудь тяжёлое. А его попроси помочь донести это после школы до твоего дома. По дороге и разговоритесь.

Мария Руденко

Спроси о его увлечениях, о домашних питомцах, о учёбе в конце концов. На перемене, конечно. Тебя не устраивают "деловые" отношения? Что же ты тогда хочешь от него? Дружбы? Сначала, определи для себя, чего ты хочешь добиться общением.

Иг
Игорь

мыслей нет но совет дам

Наталья

Чтобы попросить о помощи не обязательно тяжести таскать. Но ход мысли - правильный.