Михаил Ивашкин

дайте совет, пожалуйста...

в общем такая тема.. . буквально пол года назад было все прекрасно, были друзья и я практически никогда не сидела дома и не страдала одиночеством. . случилось так что поссорилась с 2 друзьями: с одним потому что предложил встречаться (у меня есть парень с которым я встречаюсь больше 4х лет) , а с другим просто испортились отношения.... постепенно другие тоже начали отдаляться.. . теперь у меня одна подруга которая работает и из-за этого мы не можем встретиться, и друг с которым последний раз виделись месяц назад и очень редко переписываемся.. .
каждый день сидим дома с парнем (мне 18, ему 22), и никуда не выходим.. . так надоело уже.. он никуда не хочет выходить, а я так не могу, мне скучно и хочется гулять.. .
я боюсь одиночества, боюсь остаться одна... не хочу всю свою молодость просидеть дома. .
порой хочется навсегда уехать из города, или вообще в другую страну, чтобы не видеть никого и начать жизнь с нуля.. .
как дальше жить и как с этим бороться?

Оксана

"куда бы мы не уезжали, мы всегда берем с собой себя"С так что меняй все там где ты есть. я бы на твоем месте записалась бы на какие-то курсы, где много молодых людей и все бы наладилось) и то что парень домосед, это не так плохо, куда хуже если бы гулял постоянно . со временем это перестанет быть недостатком)

Александр Холодилин

В следующий раз надо быть умней в 14 лет, если парень никуда не хочет, он потерянный человек, а ты просто через несколько лет смиришься с этим и станешь ты бабушкой возле подъезда=)

Serge

Подобная ситуация была не куда не отпускал сам дома сидел как старичек я поговорила с ним обьяснив что мы разрушаем отношения и я извени начну гулять если так и будет продолжаться все наладилось мы везде вместе

Елена Кузнецова

ищи нового парня

Ольга Аксёнова

То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей.

V@
Vassilissa @

парни хотели тебя трахнуть ) но вложенное ими время не окупилось) поэтому они на тебя забили) А че тебе мешает иди учись. Будет куда время потратить.

Илона Александровна

Лучше быть одной, чем с кем попало.
Не бойся изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа, иначе придётся жить, изменив и душе и сердцу.
Найди себе дело по душе, выбрось мусор из окружения, освободи место для того, кто действительно тебе нужен и кому нужна будешь только ты.
Если человек любит, то он действует против своих интересов, а не пытается переломить тебя.