Света Лукичева

блин помогите с подругой помириться)) нужны советы)

ну я передней извинилась и письменно и звонила.. ((а мне теперь сказала.. что твои слова я послушала теперь мне нужны действия.. эх так вот какие действия нужны подскажите))) а то я не знаю что придумать (((((((((

дело в том что обиделась она вообще не из за чего.. так вот и не знаю (((

Алла

Видимо, действием исправить то, в чем провинились.

Светлана Прохорова

Анастасия, смотря какой проступок перед ней вы совершили...

Люлек

Извинились, этого хватит для примирения. Остальной шаг за ней.. не поддавайтесь ей. Если не может простить, значит дура

Оксана Леонова

купи ей машину