Евгений Силькевич

помогите пожалуйста нужно совет!!!

я хочу научиться говорить и понимать английский язык но не хочу сразу ходить на курсах да и на курсах 100% результат нету и много денег берут. хочу научиться хоть не много по самоучкой но с чего начинать не знаю!! ! Помогите

мне 16 лет у меня уровень начинающий

Анна Переверза

учи слова, особенно часто употребляемые
грамматику читай и делай как можно больше упражнений на практику
мне лично в англ. только практика помогает что-то понять
это для начала
а еще фразеологические глаголы
англичане их используют всегда и везде
учи как можно больше
))
вот часть этих глаголов, а на самом деле их очень много
http://www.studynow.ru/grammar/117-phrasal

Валера Панченко

Посмотри на сайте BBC- там есть уроки английского, на сайте радиостанции "Голос Америки" - тоже.
Поищи курс, который был на канале "Культура", называется "Полиглот. Выучим английский за 16 часов! ".
После того, как освоишь эту основу, переходи к грамматике и т. д.

Павел Троицкий

купить самоучитель, или лучше скачать в интернете, сейчас все там можно найти! сначала нужно хорошенько пройтись по теории, постараться выучить как можно больше слов, предложений, а потом и практика: писать по анг, слушать аудиозаписи, песни:)

Ан
Анютка

общайся на файсбуке. я так делаю. каждый день узнаю новые слова. тем более носители языка могут помоч понимать жаргон

Таис Московская

Здесь наверняка что-нибудь себе выберете:
http://www.alleng.ru/index.htm