Олег Мартынов

помогите советом пожалуйста, оч нужно!

вместе 5 лет уже, мне 19 ему 21 с армии ждала в том году, пока в армии был писал -что хочет свадьбу и детей, только и заводил эти темы, думаю может хотел из-за того что в разлуке были... приехал тоже вроде как хотел и детишек и свадьбу. потом зашел вопрос когда от меня уже конкретно, на что ответил "как найду работу так сразу" нашел работу, работает уже месяц и заявил "не хочу детей еще долго, я никого из себя на работе не представляю" я к нему привыкла уже за эти годы (( не смогу спокойно отпустить, трудно.. но и постоянно мучает что он ничего не хочет еще, ждать сколько он скажет не хочу, не хочу проживать жизнь как он хочет. семья у меня обеспечаенная и я легко могу выйти на работу и зарабатывать. тут дело не в том что он боится денежных проблем мне кажеться... боюсь что идет время и если щас не хочет то потом скажет а зачем свадьба и дети так нормально... не сказала бы что я урод и боюсь что никого не найду, постоянно кто то ухаживает, но сердце по нему ноет, не хочу расставаться, как быть помогите

Дима Пилипчук

думаю, поезд ушёл. Жениться и жить без детей можно и так. Найди лет на 6 постарше. Он не готов к созданию семьи

Юл
Юлия

Тебч смущет, что он не делает тебе предложение???? Мало ли челшовек зочет на ноги встать, обдумать все. Зочешь быть с ним не торопи и не нуди постоянно о свадьбе.

Зедуллах Шайдаев

Может парень добиться хочет сам чего-нибудь в жизни? А ты ему ярлык на шею хочешь повесить) Может не готов он еще) Хочешь за него замуж терпи когда созреет, нет так ищи другого) Может он и через 10 лет не созреет? Будет вот тебя всю жизнь "неготовками" кормить)

Бауыржан

Что вы так вцепились в штамп в паспорте? !
За время службы в армии люди ох, как меняются. И взгляды и характер.
Не факт, что он именно поэтому не хочет или долго раздумывает, но все таки.
Самое главное не нужно давить. И тогда все само собой, непринужденно, получится.
Можно его к этому подвести, ненавязчиво.

Ал
Алёнка

помоему 19, да и 21 вообще как то рановато для детей, а погулять? и вообще не нужно торопить человека, захочет, предложит,

Тимур

Хочешь замуж, ради бога, если ещё и не уродина так вообще.. . найди толстого лысого дядю, выходи. . через годик разведёшься и т. д
А на парня не гони, нахер ему то эта свадьба сдалась? 21 год.. . время гулять а ты со своей свадьбой. . оставь впокое его или сам скоро сольётся и ты себя будешь брошенног чувствовать, и всех на свете венить в своём несчастье.. .

Наталья Плишешникова

побегай от него. пусть догоняет.