ГА
Галина Алтухова

Помогите советом, пожалуйста

Привет, хочу спросить совета небанального какого-нибудь! Мы встречались с девушкой полтора года, очень любили друг друга, но около года назад, она сказала, что разлюбила меня! Всё это случилось из-за моего поведения, я нервничал, устраивал скандалы, давил на неё, короче чувства у неё прошли, секса ей со мной расхотелось и т. п. ! Целой год мы пытались наладить всё, вместе, теперь она говорит, что давно простила меня и очень хорошо относиться ко мне, понимает и ценит мои чувства, но полюбить снова не может, как ни старается! мы теперь окончательно расстались! Как я вижу ситуация, наверное безвыходная! Но я больше жизни люблю её, это не пустые слова, я в буквальном смысле не могу жить без неё, можно говорить ещё много красивых фраз, но вы понимаете о чем я! я буквально потерян, я пытался разлюбить её, пытался вернуть, но я просто физически даже не могу без неё! Подскажите, что делать? понимаю, таких проблем много у кого навалом, но я в самом деле ничего не могу поделать и обожаю её!!

ОЛ
Оксана Леонова

тьфу нах.. тряпка..

Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров

Женщины НЕНАВИДЯТ, когда парни становятся тряпками!
Ну и самому осознать что слитый ОМП по канализационным трубам обратно не залезет!

АА
Аслан Абаев

даже не знаю, что сказать. Не знаю. Сочувствую.

ЕИ
Екатерина Иванова

Когда физически не можешь- это значит, что крыша в пути. Вот для таких ученые признали любовь болезнью. Ложись в клинику неврозов.

МЦ
Макс Цорионов

Так сильно любить нельзя, это уже эгоизм какой-то. Любить тоже надо в меру.

Марина
Марина

Очень жаль, но Вы, скорее всего сами уничтожили свое счастье. Я не представляю, как можно полюбить снова, поэтому понимаю девушку. Что посоветовать Вам я не знаю, только банальную фразу: время лечит. От себя хочу сказать только одно, Вы получили ЖИЗНЕННЫЙ УРОК, из которого необходимо сделать ВЫВОДЫ, чтобы в дальнейшем не случалось таких трагических ситуаций. Крепитесь и верьте в свои силы!!!! Я от всей души желаю Вам удачи!!!!

EC
El Camino ***

Вам надо прекратить общаться с ней. порвать все концы окончательно.
только тогда, спустя время, Ваша душа наконец обретет покой и благодушие...

Екатерина
Екатерина

непростая ситуация, и время не лечит, и совета нет подходящего... жизнь бьет нас порой очень сильно, нужно вставать и идти дальше... удачи.

ИБ
Иван Браголя

Возьми себя в руки и иди по жизни дальше, вперед. да больно, да тяжело но по другому никак. я тоже любила мужчину, очень сильно больше жизни, после расставания с ним три года не жила, а существовала. бери себя в руки и начинай жить.. без нее. удачи)

ВК
Вадим Ковалев

Вы хотели не банальный совет, напишите мне.

Похожие вопросы
девочки и мальчики-помогите советом пожалуйста
Помогите пожалуйста советом!!!! в безвыходной ситуации
пожалуйста прочитайте и помогите советом
Помогите пожалуйста советом ((((((
помогите пожалуйсто советом..
Помогите советом, пожалуйста...
Помогите пожалуйста советом как быть теперь?((
Помогите с советом, пожалуйста
Пожалуйста, помогите советом ..
помогите пожалуйста советами