Мария Анисимова

Помогите с советом, пожалуйста

Начала общаттся с парнем в августе. Нас познакомил общий друг из Пензы, парень из Беково, между нами 200 км примерно. С этим парнем сходили в кино, он взял меня за руку даже. До этого не с кем из парней никогда не встречалась. Мне 17, ему скоро 20. Он мне до безумия понравился, такой веселый, добрый, красивый. Никогда так никто не нравился. Мы общались с ним до декабря, все было супер, он звонил, писал, он работает в Москве, так и звонил оттуда, часами ьолтали, а когда был в Беково звонил, пел песни прям по телефону, говорил, что я очень милая и нравлюсь ему. В декабре предложил встретить нг вместе, потом сказал, что хочет со мной встречаться, была на 7 небе от счастья, прыгала, бегала, сказала маме, она была рада за нас, ей всегда он нравился, общался с ней по телефону, тещей называл хаха, и потом, написал, что это глупо, что он живет далеко, и разрываться между бековом, москвой и мной не может. Сказал, не расстраивайся. во мне все разрушилось моментом, слезы лелись градом, весь нг прошел мимо меня. Сейчас он не пишет и не звонит недели 3, мне так плохо, познакомилась с парнем, говорит, что любит меня, он мне нравится, но кроме того, мне никто не нужен, люблю я его, не могу без него. Пусть редко видится, но раз в месяц можно приехать, Думала о приворотах, но это так глупо, боже, я схожу с ума. или стоит забыть и дальше гнить ...помогите, мама устала успокаивать, вижу, что переживает, сказала, что первая любовь, все пройдет, но нет. ничего не проходит. за ошибки простите, с телефона

Сергей

Забудь. Жизнь только началась.

Наталья Шибаева

Это просто его отговорки.. . Наверно нашел другую. . А если бы любил то не говорил бы так...

Наталья Соловьева

Парень красивую отмазку нашёл, потому что ты ему надоела. Что он сразу не осознавал расстояния между вами? Знал и его это устраивало. А сейчас у него просто чувства прошли. Встречайся с новым парнем, а про того со временем забудешь. Всё будет хорошо.

Татьяна Гребенникова

Парень трус, забудь.

Юлия Спиридонова

Не переживай ты так, он тебе понравился потому, что ты не кого не любила и не с кем еще не встречалась. Он, хотел с тобою поиграть, так как у тебя еще мало опыта в любовных делах, и ты поверила в его сказки, наверное у него было уже много девушек кому он разбил сердце, и ты оказалась еще одна из них. Не все так плохо как тебе кажется, забудь его, ведь есть намного лучшие парни, со временем ты поймешь это. У тебя есть парень, он тебя не бросает, любит, что нужно еще для этого?
Ты сама видишь что тот тебе не пишет не звонит, значит ты ему не нужна, а бегать за ним не нужно. Тебе мой совет, живи в свое удовольствие, отпусти тех, кто бросил тебе, возьми себе за урок, больше не повторять свои ошибки.

Marina Popova

он хотел только одного, понятно чего, к сожалению, этого хотят многие без любви и чувств, так что тебе повезло, ты не стала игрушкой в его руках-ногах. Поищи нормального и верного, не пьянь и уголовника

Ирин@ (Esther) Черновол

"Пахнет тот цветок, который ближе к носу". Он уже взрослый. ты еще маленькая. Понимаешь, о чём я . В любви не бывает всё гладко. Утешать не буду. Придётся это пережить . Учись, ты вступаешь во взрослую жизнь. Любовь иногда приносит боль. Отвлекайся на разные дела, заботы. Помогай тем, кому хуже, чем тебе. Всё будет хорошо!