Мария Анисимова
Мария Анисимова

Помогите с советом, пожалуйста

Начала общаттся с парнем в августе. Нас познакомил общий друг из Пензы, парень из Беково, между нами 200 км примерно. С этим парнем сходили в кино, он взял меня за руку даже. До этого не с кем из парней никогда не встречалась. Мне 17, ему скоро 20. Он мне до безумия понравился, такой веселый, добрый, красивый. Никогда так никто не нравился. Мы общались с ним до декабря, все было супер, он звонил, писал, он работает в Москве, так и звонил оттуда, часами ьолтали, а когда был в Беково звонил, пел песни прям по телефону, говорил, что я очень милая и нравлюсь ему. В декабре предложил встретить нг вместе, потом сказал, что хочет со мной встречаться, была на 7 небе от счастья, прыгала, бегала, сказала маме, она была рада за нас, ей всегда он нравился, общался с ней по телефону, тещей называл хаха, и потом, написал, что это глупо, что он живет далеко, и разрываться между бековом, москвой и мной не может. Сказал, не расстраивайся. во мне все разрушилось моментом, слезы лелись градом, весь нг прошел мимо меня. Сейчас он не пишет и не звонит недели 3, мне так плохо, познакомилась с парнем, говорит, что любит меня, он мне нравится, но кроме того, мне никто не нужен, люблю я его, не могу без него. Пусть редко видится, но раз в месяц можно приехать, Думала о приворотах, но это так глупо, боже, я схожу с ума. или стоит забыть и дальше гнить ...помогите, мама устала успокаивать, вижу, что переживает, сказала, что первая любовь, все пройдет, но нет. ничего не проходит. за ошибки простите, с телефона

Сергей
Сергей

Забудь. Жизнь только началась.

НШ
Наталья Шибаева

Это просто его отговорки.. . Наверно нашел другую. . А если бы любил то не говорил бы так...

НС
Наталья Соловьева

Парень красивую отмазку нашёл, потому что ты ему надоела. Что он сразу не осознавал расстояния между вами? Знал и его это устраивало. А сейчас у него просто чувства прошли. Встречайся с новым парнем, а про того со временем забудешь. Всё будет хорошо.

Татьяна Гребенникова
Татьяна Гребенникова

Парень трус, забудь.

ЮС
Юлия Спиридонова

Не переживай ты так, он тебе понравился потому, что ты не кого не любила и не с кем еще не встречалась. Он, хотел с тобою поиграть, так как у тебя еще мало опыта в любовных делах, и ты поверила в его сказки, наверное у него было уже много девушек кому он разбил сердце, и ты оказалась еще одна из них. Не все так плохо как тебе кажется, забудь его, ведь есть намного лучшие парни, со временем ты поймешь это. У тебя есть парень, он тебя не бросает, любит, что нужно еще для этого?
Ты сама видишь что тот тебе не пишет не звонит, значит ты ему не нужна, а бегать за ним не нужно. Тебе мой совет, живи в свое удовольствие, отпусти тех, кто бросил тебе, возьми себе за урок, больше не повторять свои ошибки.

Marina Popova
Marina Popova

он хотел только одного, понятно чего, к сожалению, этого хотят многие без любви и чувств, так что тебе повезло, ты не стала игрушкой в его руках-ногах. Поищи нормального и верного, не пьянь и уголовника

Ирин@ (Esther) Черновол
Ирин@ (Esther) Черновол

"Пахнет тот цветок, который ближе к носу". Он уже взрослый. ты еще маленькая. Понимаешь, о чём я . В любви не бывает всё гладко. Утешать не буду. Придётся это пережить . Учись, ты вступаешь во взрослую жизнь. Любовь иногда приносит боль. Отвлекайся на разные дела, заботы. Помогай тем, кому хуже, чем тебе. Всё будет хорошо!

Похожие вопросы
Помогите советом, пожалуйста
девочки и мальчики-помогите советом пожалуйста
Помогите пожалуйста советом!!!! в безвыходной ситуации
пожалуйста прочитайте и помогите советом
Помогите пожалуйста советом ((((((
помогите пожалуйсто советом..
Помогите советом, пожалуйста...
Помогите пожалуйста советом как быть теперь?((
Пожалуйста, помогите советом ..
помогите пожалуйста советами