Светлана Иванова

Пожалуйста, помогите советом ..

Расстались с парнем, и раньше было, но сейчас кажется, окончательно, но есть какое-то ощущение, что опять начнется все заново. Но мой друг поделился со мной тем, что он девственник и хочет, чтобы я стала его первой. Я его понимаю и у нас очень хорошие дружеские отношения. Но вот я боюсь, что если я займусь с ним сексом (после этого точно не будет никаких отношений) , то вдруг я вернусь к своим отношениям. . .Будет ли это честно по отношению к "бывшему" парню, если мы начнем отношения потом? ю
Стоит ли отказать другу, не будет ли потом совесть мучить, что я согласилась и потом отношения с парнем начнутся заново ...

Светлана Жильцова

"Друг девственник и хочет, чтобы я стала его первой"-это по моему не честь и не привелегия, а обычный трюк с тобой переспать (даже если он и девственник!!!)... не стоит спать ни с кем по первому "сопливому" предложению иначе рискуете прослыть "сентиментальной шлюхой"...а на счёт бывшего... сами уж решайте, совета дать никакого не могу, т. к ситуацию конкретно вы не обрисовали...

Николай

Будет совесть мучать . Но раз ты допускаешь такие мысли (переспать с другом ололо.. ) то может нах тебе тот парень? Не любишь же его, просто чувство собственности

Николай Саркисов

Гордости нет. Все от тебя только секса хотят и ты им даешь.

Екатерина Никитина

Дай ему) у вас же все равно пиздец давно) а все цитаты выше - хуйня пабликовская - мы наземные люди - тут по обстоятельствам))

Ви
Виктория

Не усложняй

София Скляр

Ублажи его

Алина Масликова

Зачем по 2 раза один и тот же вопрос задавать?

Андрей Викторович

Есть женщины с которыми спят, а есть те, которые снятся. Подумай над этим!!!

Анастасия Лебедева

А вы вначале Петтинг освойте, с тем не было ведь! а вот потом его на ППА настроите и, а там глядишь и его иммунитет - то лучше, вот ещё один фактор освоите и ..,ну а потом посмотрите кто лучше и прогоните обоих! Я так сделала!

Инга Кумар

отдаются когда любят, а не от жалости или по дружбе! Не надо дешевить себя