Df
Dfbnmmmm

помогите пожалуйсто советом..

встречаюсь с девушкой уже 2 с половиной года.. . веду себя очень хреново сам это замечаю.. . изменить себя не могу. я невнимательный самовлюблённый и т. д. . девушка изза меня постоянно плачет и мне очень жалко её. ..как думаете стоит ли её бросать? ? .девушку люблю.... но не хочу мучать

Айдер Сейтаблаев

Поговори с ней, скажи ей, что ты понимаешь её , и придёте к общему мнению

Елена Тимошина

если бы Вы любили, такую хрень не говорили бы! Когда мужчина любит он никогда не позволит, чтоб его женщина плакала, наоборот будет делать все для того, чтоб ей было хорошо, если так и не хотите ничего в себе менять, конечно лучше оставить человека зачем мучить?

Илья

Если Вы осознаете, что любите больше себя, то лучше не мучить другого.

Дмитрий Стамболи

возбми у неё академотпуск и займись самосовершенствованием, потому уж как почувствуешь что изменился в лучшую сторону - приходи... не хрен девочку мучить по чём зря....

ДА
Дима Архипов

Если любишь то ради любимого человека, попытаешься уж если не менять себя, то хотя бы не обижать любимого человека. А бросать ее не вижу смысла, тем более если любишь.... относись к ней так, как хотел бы чтобы относилась она к тебе.... попытайся хоть на минуту представить, что ТЫ это ОНА, а ОНА это ТЫ.... проанализируй свое поведение.... и больше себя так не веди по отношению к ней....

Gevorg Azatyan

если бы ты её по настоящему любил, то не был бы самовлюбленым подонком! бедная девушка!

Вася Петин

оставь её

Наталья

Бросать не надо, можно поговорить и попытаться понять друг друга, но поспешных выводов и решений делать не стоит.

Roman Burmak

уйди, она поплачет и забудет. А так всю жизнь плакать будет из-за тебя

Максим Журавков

Люблю ее но бросать ли? Гениально . Работай над собой и делай так чтоб твоя женщина не плакала! Такой как ты есть ты никогда никому не будешь нужен, нужно всегда работать над собой и исправлять свои ошибки

Игорь Коробков

Зачем вы подсовываете человеку которого любите, такое фуфло как вы? . Ответ - расстаться, чтобы дать ей возможность встретить того, кто будет ценить и любить ее. Иначе она влипнет еще на пару лет и потратит свое драгоценное время зря! Потом всё равно свалит куда подальше, если будете тухлить, а не развиваться.