Ал
Алексей

Помогите пожалуйста советом как быть теперь?((

Буду краток история длинная,вообщем дружил я с девушкой с детства потом были подростками наши пути разошлись,став постарше мне 23 ей 22 списались в вк начали общаться у неё был парень мы просто общались но я заметил что она ко мне что то испытывает и бросила парня,мы начали общаться довольно близко к друг другу,мне она очень нравилась,они с парнем были год,но рассталась не из за меня а просто,как она сказала у них давно к этому шло,мы начали встречаться с ней все было хорошо,но до поры до времени прошло два месяца и она стала холодной,перестала мне писать звонить,на сообщение отвечала нехотя,ссылаясь на то что она устала у неё проблемы надо писать диплом итд,но знаете я влюбился в неё она мне всегда нравиласья люблю её(( и тут мы решили встретиться и провести выходные и время вместе как всегда но она сказала что она сейчас поедет домой и мы просто поговорим,она мне сказала что мы не можем быть вместе прости дело не в тебе ,просто у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне,и то что ей надо писать диплом и на меня просто нет времени у неё,я пытался упрашивал сказал что все будет хорошо не надо так ты же нужна мне(( что я только ей не говорил,вообщем все в бестолку(( сейчас я пытаюсь ей в контакте как то писать звонить иногда как то поддерживать отношения может быть я что то верну?? как вернуть её??она мне отвечает нехотя и говорит что нет все я решила что все значит все(( но я не могу так( я не могу спать не могу есть не могу ничего( все мысли о ней( даже сердце уже болит от нервов((( мне очень плохо она мне очень нужна( я пишу ей ты мне нужна я не могу без тебя ( ей всеравно она игнорит вообще со мной старается не общаться( я незнаю может у неё кто то появился??? или она к бывшему вернулась?? но бывшему я писал он сказал что между ними нет ничего давно и он давно даже не видел её((( так что получается?? в чем проблема?? помогите пожалуйста? что мне делать как вести себя?? мне она нужна я хочу её вернуть как вернуть?? подскажите??? почему так????

Иван Шеин

Никак, Нет смысла бегать за ней Она для себя уже все решила...

Diypaliuch

попытаться можно, но лучше переждать какое-то время. обычно после истечения какого-то срока, человек все осмысливает и начинает переоценивать ситуацию. может сама еще вернется)

Алёна Маркова

Исчезни на некоторое время.
Истинные чувства проверяются временем и разлукой.

Марьям Харламова

Уважай решение девушки. Если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений,покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?

Виталик Демидов

Раз однажды Вам уже удалось завоевать её, почему бы не попробовать снова?
Для начала успокойтесь, Вы слишком напористы, это её утомляет и отпугивает.
Вполне возможно, она сейчас действительно очень занята. Диплом отнимает много времени и сил.
Попробуйте вернуться на этап дружбы. Не напоминайте ей о том времени, когда вы встречались. Не забрасывайте её любовными письмами, не умоляйте вернуться к Вам. Начните сначала. Просто общайтесь, поддерживайте, если нужно, помогайте советами. Будьте рядом, но не навязывайтесь. А там, глядишь, она и передумает.

Ев
Евгений

Если человек захочет уйти-он уйдёт.Он не твой.Он свой собственный...

Катюша Федосеева

Краткость- сестра таланта. . Научись излагать суть вопроса покороче. Некогда читать целые романы

Улук Сыдыков

пойми, ты ей перестал быть нужен. 100% уже нет смысла что то пытаться сделать

Вика

прыгни из окна 9 этажа