Маша Мальцева

Помогите пожалуйста советом ((((((

Я очень люблю его и не хочу его терять... ((( Хоть у него и отвратительный характер, но я знала, что он действительно меня любит. В последнее время, точнее последние полгода нашего общения он стал чересчур многое мне запрещать, вплоть до того, что стал ревновать к самой лучшей подруге и просил меньше с ней общаться. Меня это очень обидело и я поругалась с ним из-за этого, он перешел на грубость, что почему я его ослушалась, значит не люблю, и т. д. Я разозлилась на него в конец и перестала отвечать на его звонки. Так было много раз, но на этот раз он написал мне смс- Раз ты так поступаешь, межд нами все кончено. Он не звонил мне неделю, потом позвонил и назначил встречу, я спросила по какому поводу встреча, ведь нам вроде нет смысла встречаться, раз ты так сказал. Он сказал, что хочет со мной расстаться, что охолодел ко мне, что раз я его не слушаю, я ему не нужна. И что он хочет встретиться и сказать мне это прямо. Говорил, что я сама виновата, что он принял такое решение и очень сухо попрощался со мной.... Во встрече я отказала. Я его безумно люблю и не представляю себя без него. У нас было столько счастливых моментов вместе, мы хотели поженится. Я не полюблю другого.. . Как вы думаете он может еще позвонить?

Сергей Иванов

Если любишь, зачем отказала во встрече? Сами же портите все, сами не знаете чего хотите.

Alexandr Yakovlev

Пойми если у человека характер плохой то его тяжело исправить! и если тебе это не под силу то лучше расстанься! Это привязанность! но лучше сейчас пострадаешь поплачишь не много! чем потом! веть чем дальше тем хуже для тебя!

Дм
Дмитрий

как поступают умные девушки? делают вид повиновения и послушания а сами вертят мужчиной как хотят. ты поступила неразумно показывая свой характер. могла бы и подыграть, ему приятно а тебе не сложно. тем более, если ты его любишь. если он прям домашний тиран то радуйся, а то б после свадьбы дома закрыл. а если нет то думай.

Аркадий Шпагин

Я думаю, вам стоит поговорить с ним по душам!
У самого была похожая ситуация

Николь Штокс

твой парень сделал все правильно.. .
допускаю, что он дров наломал своими запретами, но встречаться с такой сумасбродкой, как ты, Невозможно !!!
что посеешь, то и пожнешь )))...

Галия Туктарова

позвоните сама -извинитесь. Скажите, что любите его и были не правы.
Если действительно сильно любите - гордыню можно и не показывать, в том, чтобы первой позвонить - нет ничего криминального.

Kuash Kisyakov

Боже, ваш рассказ- мой рассказ! Один в один. Потом захотел, что бы я ушла с работы, т. к. там много мужчин (!), представляете, какой маразм!! ! Манипулятор и ревнивец! Ничего путного не выйдет! Он не изменится и ничего не поймет. Я тоже рассталась, так он спустя какое-то время прибежал с букетом, извинялся, хотел мириться. НО, когда я попыталась поставить свои условия, что с подругами хочу и буду общаться, на работе работать буду ( т. к. там з/пл хорошая) , он сказал- НЕТ ( !). Короче бегал за мной, но условия мои не принимал. А я уже на тот момент переросла это бред, перелюбила, перегорела. И нечего мне читать мораль ни за что! Все у вас будет хорошо, но без него. будет у вас счастье, будете любимой с нормальный человеком. не надо вам за него замуж!

Юлия Синицина

либо поговорить по душам, либо не вернуть. Раз он охолодел, значит все ПРАКТИЧЕСКИ прошло. Советую поговоирть, причем срочно.

Людмила Дозорцева

Мой диагноз - идиот. Хорошо, что отвалил. Поздравляю!
Наверное, у него что-то было с подругой и он боится что вы узнаете.
Конечно, он вам позвонит и не раз. Но товарищ неумный и проблемный.

Kis-Myu Kis-Myu

Конечно позвонит и конечно вы будете вместе! Он тоже хочет, что бы вы были вместе! Значит вы больше уделяете подруге время, ну а если вы хотели пожениться, то тогда нужно время проводить вместе, а не с подругами! Подруги уходят на второй план! Здесь вам нужно больше решить, с подругами или с молодым человеком! Я не говорю, что с подругами общаться нельзя, просто встречи с ними, уменьшить до самого минимума!! ! Любовь это счастье! Любовь нужно отдавать, а не держать в себе! Желайте ему каждый день счастья, каждую минуту, каждый час! При каждой встречи при каждом звонке! Не держите на него зла, и сами не злитесь, а радуйтесь, что вам есть кого любить, ведь любовь, это самое высокое чувство, которое только есть! И Вас Бог наградил этим чувством! Помолитесь дома перед иконой своми словами, попросите Бога, чтобы он даровал вашему молодому человеку счастья и попросите Бога, что бы он вас померил!!!! Любви вам!

Александр

Он настоящий собственник! И возможно он считает, что подруга своими советами может настроить про него, а возможно ты с подругой больше проводишь времени вечерами. . В случае когда девушка хочет большего внимания от других мужчин - вот тогда ему надо настораживаться и ставить условия!