Анна Сердюк

помогите пожалуйста советами

как забыть парня, которого люблю больше жизни.. ? мне очень плохо, не могу без него. а ему все равно. как будто бы ничего не было.. . не говорите искать другого - видеть никого не хочу. не тянет больше ни к кому. писала письмо о чувствах, сожгла его потом, думала легче станет. . ничего подобного. в учебу с головой ухожу, не спасает.

Marie Iskra

Всё пройдет. Полгода точно вспоминать будите. Но нет ничего лучше, чем занять себя любым новым делом, чтобы мыслей не возникало.

Shurik Vohidov

обратись к психотерапевту. жизнь и так дает тебе возможность забыться, хотя б учеба пока есть, а представь, что ты безработная, тогда еще труднее

Василий Иванов

Только алкоголь...