Даша Елманова

помогите советом очень нужно

У меня проблема с которой я уснуть не могу.
начала встречаться с парнем (артем) всё было хорошо, прошшло 3 месяца обявился бывший парень у него горе случилось я начала помогать парень сказал выберай или помогаешь или растаемся, я выбрала помощь и мы как бы расстались в это время я была с бывшим правда пожалела об этом, тут я парню рассказываю что хочу быть с ним и совершила ошибку, он дает мне шанс уже месяц прошел, он меня балует, везде водит, так же целует обнимает, но говорит что не может меня простить как бы не пытался но в тоже время он со мной, говорит что нам лучше расстаться но сам не знает лучше это или нет. скажите что мне делать дайте совет!

Рустам Галимов

оставить обоих, а не ждать пока они тебе узлом завяжут юбку на голове...

Алёна Свиридова

Остаться с тем, кто ближе!!