Светлана

Помогите советом. Очень нужно)

Девушки, подскажите! Очень хочу на сайте заказать пальто, но т. к. никогда через интернет одежду не заказывала боюсь ошибиться в размере. Измерила себя по таблице размеров - подходит XS, а по параметрам груди M, как быть? Может быть кто нибудь заказывал через ин-т дайте совет. Как вообще снимать размер, в какой одежде? Там только нужны параметры: бедер - 90, талии - 63, обхвата шеи - 30, и груди - 93. Буду очень благодарна. Пальто - вот это http://www.conceptclub.ru/ru/catalog/good/7466/26.

Владимир Краюшкин

У меня 95-70-95 и я обычно М-ку покупаю

Елена Андреева

Договоритесь с интернет магазином за обмен в случае, если не подойдет размер.