Елена Матвеева

Помогите советом! Очень нужна помощь!

Здравствуйте у меня с моими одноклассниками в последнее время очень много проблем по этому поводу... Нам на школьном футбольном поле построили железный 4-х метровый забор и внутри него резинку... Там вообще ПУСТО... На других школах есть нормальные поля с искусственным газоном и без ненужного газона, но там образуются огромные очереди ждать долго по 2 часа... и обстановка плохая, отношение к нам негативное! К кому обратиться за помощью кроме директрисы, в выделении средств для постройки/перестройки... Просто уже надоело... Что делать люди!?

Валерия

ты наше поле не видел

Юрчик Никитин

Обратитесь с жалобой (или ваши родители) на центр образавания или, что там у вас в ответе для этого.

Ев
Евгений

В администрацию города, в отдел образования, или в отдел физической культуры и спорта