Ирина Александрова

Очень нужна помощь помогите добрым советом !!!

ар

Встречался с девушкой 5 лет в последние пол года жили то у нее с ее братом то у меня с родителями короче что там что там не ужились продолжали встречаться и она както начала агресивно на меня реагировать шутки воспринимать и както по телефону говорили и она обиделась на мелоч какуюто потом дня 3 мы не общались и встретились в городе случайно и тут она говрит я уезжаю летом жить в другой город к родителям выбирай или щас расходимся или до лета встречаемся ну я вспылил сказал щас потому что перед фактом поставила не стого ни с сего был шокирован потом всетакие ее догнал начал узнавать счё и не услышал весомых причин вообще только мы начали сорится все не так как раньше ты со мной не щитался (она ещё просила квартиру снимать чтоб отдельно от всех жить но я оттягивал думал денег подкопить )

ну у других и жеще бывает но мирятся же потом раза 3 ее ещё доганял пробывал поговорить но все тоже хотя эмоционально более но не осорблял её она говорит это жизнь так бывает а то что обещала извени будто бред какойто. Прошло недели 2 меня паяет жестко пошел купил кольцо на предложение так как на телефон на сообщение перестала отвечать мороз.. . думаю уже так да или нет конкретно встретил возле работы вообще на отрез не хочет говорить даже слова как с чужим человеком вела себя только достал коробку с кольцом сразу нет нет в сторону отановки быстро шла хотя толком не увидела чё там я силком в карман ей всунул попросил чтоб взяла спрашую чё я сделал что говорить не хочешь че за бред вообще а она только сказала что я хочу делать только что я хочу в итоге последнее что ей сказал что буду всегда ждать и она села на маршрутку и уехала. На звонки не отвечает в игнор написал сообщение что хотел ей предложение сделать жить вместе квартиру снимать все серьёзно напиши даили нет но не написала ничё незнаю даже читала или нет мне башню сносит прошло гдето месяц полтора когда она ставила перед фактом что уедит и я уже думаю встретить силком заставить поговорить нормально со мной а не как с отбросом знаю что парня нет у нее подружка только одна и тоже ещё с тем опытом не хочу делать глупостей вроде не школьник это не первая любовь уже 26 подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации ?

наконецто добавильсь извеняюсь что наспамил чёто глючило...

Сергей Новиков

Ложись спать, утро вечера мудренее!

Александр Крылов

Дима, теперь хочешь убрать волка с аваторки?) ) то баба была.... теперь волк...)))

Максим Драпов

я же тебе уже помог почему ты не делаешь так как правильно? пшел вон от сюда и все дела

Ол
Ольга

да ты влюблен. а это лечиться 2мя путями-либо терпишь и не делаешь глупостей. либо идешь к психологу на консультацию очно. на тетеньку забей-захочет потом тебя сама искать будет. а пока ничего не добьешься хоть убей хоть золотом завали. сложняк в том чтоб ты это понял и сделал. других путей нет.

Фарход Садыков

Скажу честно, только без обид. Ведете себя как тряпка. Вы должны бвть в первую очередь мужчиной! Женщина чувствует когда вы начинаете её привозносить, и начинает играть на ваших чувствах. Уйдите по английски, не сказав нислова. Как итог, когда вы сделаете тоже самое, перестанете отвечать ей на сообщения, звонки, в разговоре начнете игнорировать, все изменится.

Александра Волкова

Много буков. .
Так, на вскидку, резкое и необъяснимое изменение отношения к вам процентах в 80-90 объясняется наличием или действующего или потенциального любовника, такая у женщин психология.. . Остальное - усталость от отношений, если у вас не все гладко шло, а так оно и было. В вашем случае, я бы сказал что имеет место и то, и то. А то, что вы чего-то там не знаете, то не обольщайтесь. . Понятно, привычка, любовь и все такое, но похоже ваши отношения зашли в тупик, загнанную лошадь проще пристрелить.. . Впрочем, букв много, а реальной информации мало, отдохните друг от друга и разберитесь, что не так, а потом, уж, все хорошенько обдумав, решите, что Вы сами хотите от этой конкретной женщины и от ваших с ней отношений. Сейчас лучшее ваше действие - это бездействие: ни слова, ни поступки не помогут, словам не поверят, а поступки примут за жесты...

Денис Полоротов

вы ей надоели..

Абдусамат Урунбаев

Не лень читать, сценарий мыльной оперы ((

Антон Кудрявцев

она тебя не любит вот и всё...